Авторские курсы - Как найти шоколадную работу за 1 день - Лукьянов (2017) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы Как найти шоколадную работу за 1 день - Лукьянов (2017)

СУПЕР МОЩНЫЙ ТРЕНИНГ 2017 года
для тех, кто ищет работу
Практикум создан для вас, если
[TRASH]Вам надоело выбирать работу по принципу слабости - "где взяли". Вы хотите выбирать работу с позиции силы - Где я хочу и где предложат лучшие условия ![/TRASH]
Ваша работа не приносит вам ни хороших денег, ни удовлетворения, ни радости...
Тоска и Усталость посещают вас уже утром, как только вы вспомнили, что нужно опять плестись на эту нелюбимую работу...
Вы мечтаете найти нормальную, да что там ... ЛЮБИМУЮ РАБОТУ, где вас будут ценить, где вам будут хорошо платить и где вы с радостью будете реализовывать свой потенциал !
У вас Большие Цели в жизни, для реализации которых нужна работа с высоким карьерным ростом, где вкладываются в развитие сотрудников и где вы МЕЧТАЕТЕ работать !
Если это о вас – Добро Пожаловать !
Плюс вы получаете Классные ПРЕЗЕНТЫ !1. Как за 60 секунд убедить работодателя взять вас на работуЭта методика повышает вероятность Вашего трудоустройства до 99,99 % !
2. Как превратить резюме в магнит для работодателей
Благодаря техникам этого бонуса некоторых моих клиентов брали на работу СРАЗУ ! Без собеседования. Сделайте это и найти работу будет очень просто.3. Набор вспомогательных инструментовШаблоны убеждающих фраз, как обойти секретаря и мой личный пример трудоустройства. С этими инструментами ваши шансы повышаются на 50 % !

[TRASH]

СКАЧИВАЕМ ЗДЕСЬ
[TRASH]
НЕ ЗАБЫВАЕМ БЛАГОДАРИТЬ СИМПАТИЯМИ!!!



Скачать:...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы