Авторские курсы - ZennoPoster+ C#. Бот в 3 этапа. Разбор по косточкам | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы ZennoPoster+ C#. Бот в 3 этапа. Разбор по косточкам

ZennoPoster+ C#. Бот в 3 этапа. Разбор по косточкам

Кому будет полезен данный материал:
Всем, кто намерен разобраться в связке C# + ZP.
Всем, кто желает научиться писать шаблоны для себя или за деньги.
Всем, кто уже пишет свои шаблоны, и решил научиться чему- то новому.
Чему вы научитесь:

Составлять ТЗ для шаблонов, это обязательный этап в разработке, без него всё печально. Научитесь продумывать логику шаблона и разделять его выполнение на логические блоки, это нужно для разработки функционала.
Расширять функционал своих шаблонов. По сути- научитесь разрабатывать комбайны, где каждая вкладка в настройках, это целая отдельная программа, а вы сможете это умещать внутри одного шаблона.
Обрабатывать ошибки и исключения в логике шаблона, это придаст интеллектуальность вашим решениям, они больше не будут падать по непонятной причине, все значимые моменты выполнения кода будут описываться в логе.
Самое главное вы набьёте руку в программировании на C#, начнёте понимать откуда ноги растут, начнёте разбираться в коде. Это поможет вам самостоятельно находить решения для ваших задач, и возможности, ограниченные только вашей фантазией.
Ещё очень важно- начнёте смотреть на разработку другими глазами. Освоите нескольких приёмов, которые помогают мне не забрасывать проекты.
Вы сможете самостоятельно писать шаблоны, не хуже, чем сейчас продаются на форуме, а с практикой, и лучше.
Что будет в курсе:
Как будет проходить курс:
Мы будем писать ...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы