Авторские курсы - [SIBBORA] ZennoPro Academy 1.0 FULL | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы [SIBBORA] ZennoPro Academy 1.0 FULL

Название: ZennoPro Academy 1.0 FULL
Автор: SIBBORAЭто полная версия курса, по праву считающегося лучшим в рунете курсом по работе с программой ZennoPoster. Набор участников в первый поток курса начался 1 августа 2016 года. С тех пор обучение в рамках Академии прошло 372 человека. В конце 2017 года было принято решение переработать курс, актуализировав его и добавив тесты и практические задания. Обновлённый продукт под кодовым названием «ZennoPro Academy 2.0» будет выходить на этом сайте в 2018 году как набор отдельных курсов, разделённых на три ступени и четыре дополнительных раздела. Вполне естественно, что после кардинальной переработки суммарная стоимость материала, входящего в «Академию 2.0», будет ощутимо выше стоимости «Академии 1.0». Тем не менее академия первой версии будет ещё какое-то время доступна для приобретения по прежней цене — 6550 рублей. За эту сумму вы получите:
[*]Более чем 60 часов видео;
[*]89 демо-проектов (открываются в программах ProjectMaker, ZennoPoster);
[*]Большое количество текстовых материалов (в формате pdf).
Чтобы описать весь материал, входящий в данный продукт, придётся написать несколько страниц текста. Проще обратиться к технологии майндмэппинга:
Так как данный курс относится к Академии версии 1.0 — при его приобретении вы получите набор файлов, который вам будет необходимо скачать и в дальнейшем просматривать на вашем компьютере. Объём скачиваемых файлов — 240 Мб, объём видеофайлов, храня...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы