Авторские курсы - [Дмитрий Гриц] Потребитель, право знай! | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы [Дмитрий Гриц] Потребитель, право знай!

[Дмитрий Гриц] Потребитель, право знай!
[/B]

О чем этот курс
Почти 99% потребителей не имеют представления о своих правах, а лишь слушают рассказы продавцов «о многомесячных экспертизах».
В курсе “Потребитель, право знай!" адвокат Дмитрий Гриц подробно ответит на многие правовые вопросы. Например, что делать, если вы купили товар, но он не подошел по размеру, а чек потерян. Как быть, если заказанная услуга выполнена некачественно, и хочется возместить потраченное впустую время. Какие меры предпринять, чтобы вернуть свои деньги.
Для всех этих случаев есть оптимальные решения. И вместо того, чтобы опускать руки, вы научитесь защищать свои права в полной мере, взыскивая все, что вам по праву полагается. Ведь закон почти всегда на стороне потребителя – на вашей стороне.
Для кого этот курс
Курс “Потребитель, право знай!” будет полезен всем, кто сталкивался с проблемами возврата товара, некачественного обслуживания или с работой недобросовестных продавцов.
Результаты прохождения курса
Прослушав данный курс, вы не только будете знать, как защищать свои права, но и сможете применять эти знания на практике.
Основные преимущества курса
В курсе “Потребитель, право знай!” на конкретных примерах разобраны самые распространенные нарушения прав потребителей и даны точные рекомендации, как защитить свои права при покупке разных товаров. Курс разработан на основе огромной юридической практики автора.
Содержание курса
МОДУЛЬ 1 — Правовые основ...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы