Авторские курсы - Финансовый приворот по-женски 2.0 | Алексей Чернозем | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы Финансовый приворот по-женски 2.0 | Алексей Чернозем

Этот тренинг не только увеличит ваши доходы, но и решит проблемы в личной жизни
И не потому, что мужики будут бегать за вашими деньгами…
НЕТ. Это было бы слишком банальным…
Потому, что вы СТАНЕТЕ ДРУГОЙ! Вы начнете МЫСЛИТЬ ПО-ДРУГОМУ.
Вы станете ЦЕННОЙ!
И знаете, в чем его особенность?
В том, что вы в нем не будете использовать обычные стратегии для увеличения своих доходов… Да-да, это правда. Потому, что вы – ЖЕНЩИНА!
Искать клиентов, выстраивать линейку продуктов, создавать рекламные и PR-кампании, создавать уникальные торговые предложения, использовать разные маркетинговые фишки, давить конкурентов… Фи… Скучно… Все это мужская стратегия. Пробивать своим лбом кирпичную стену – удел мужиков, вот пусть они этим и занимаются…
Я знаю, что иногда вам может показаться, что вы – пострадавшая сторона и что всему виной – неудачно сложившиеся обстоятельства. Нет денег – обстоятельства, бросил муж – обстоятельства и т.п.
Это вы принимали когда то решение отказаться от какого то предложения, это вы приняли решение вступить в подозрительные отношения….
И эти выборы вы делаете, исходя из ваших глубоких убеждений, основанных на вашем ОТНОШЕНИИ К МИРУ. Делаете, не осознавая их пагубных последствий в дальнейшем…
Но никто просто так не оказывается в долгах, в разводе, в стрессе и депрессии…. Так же как никто вот так однажды без причин не просыпается счастливой и богатой… Все это складывается из тысяч мелких маленьких ВАШИХ решений, которые в...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Новые материалы