Авторские курсы - [Семейное обучение Агеевых] Развитие устной речи (2019) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы [Семейное обучение Агеевых] Развитие устной речи (2019)

[Семейное обучение Агеевых] Развитие устной речи (2019)Вебинар о РАЗВИТИИ устной РЕЧИ и обучению публичным выступлениям на СО (и не только)
Этот юбилейный, 40-й вебинар я записала по многочисленным просьбам СО-мам, были периоды, когда я ежедневно их получала в ЛС. Люди спрашивали у меня вебинар о развитии речи, а я могла только сказать, что у меня об этом один пункт в "Чтении", другой в "Самостоятельности-2", а еще можно в "Библейском наставлении" кое-что услышать. Это не дело, и я решила записать все о развитии устной речи отдельным вебинаром. Там есть кроме того, о чем уже упоминала в предыдущих вебинарах и некоторые новые моменты. В частности, в конце записи я разобрала специфику итогового собеседования в 9 классе - это устная часть ОГЭ по русскому языку, но основная часть вебинара посвящена детям, начиная с первого класса и далее. О дошкольниках я все рассказала в соответствующей трилогии, чтобы больше к этому возрасту не возвращаться.
У моих детей стопки грамот за призовые места на различных конференциях и чтениях, одного сына награждали поездками по России за его победы, так что есть опыт, которым хотелось бы поделиться.
В вебинар вошли пункты:

Почему СО не должно быть молчаливым для ребенка;
Колоссальное значение устной речи для усвоения новых знаний (по Гальперину и его знаменитым 6 пунктам);
Устная речь на занятиях разными предметами школьной программы;
Пересказ;
Выразительное чтение и декламация;
Доклады и презентац...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы