Авторские курсы - [Пенягина] Тексты о себе (2018) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы [Пенягина] Тексты о себе (2018)

Тексты о себе (2018) - Ольга ПенягинаВот вы, например, классный фотограф, кондитер или дизайнер, а писать о том, что что-то продаёте, боитесь. И поэтому ищете копирайтера для создания «продающего текста». А потом получаете шаблонные слова и расстраиваетесь. Было такое?
По-моему, намного эффективнее один раз пройти курс «текстыосебе» и отточить мастерство «продажи словом», чем платить авторам, которые часто не понимают, чем вы живёте.
И бесполезно говорить мне, что вы не филолог. Я тоже экономист) Тем проще и доступнее я рассказываю обо всех инструментах, которыми пользуюсь для написания текста. А бонусом учу ценить свой труд, бессовестно поднимать цены и удивляться, что все только этого и ждали.
Это курс для тех, кто

хочет писать тексты, которые приятно читать и которые вызывают желание «купить прямо сейчас»;
легко рекламирует других, а себя — никак, потому что стыдно;
готов вовлекать людей в живой разговор, находить интересные истории и главное «не стесняться» это делать;
хочет большей лёгкости в тексте, меньше академичности и сухих официальных конструкций;
ищет способ рассказывать о себе и своём деле ясно и ёмко;
возится с текстом часами и в результате всё равно остаётся недовольным. Можно ведь по-другому?



Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы