Авторские курсы - Инсташкола. 10 поток - Арпине (2016) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы Инсташкола. 10 поток - Арпине (2016)

Инсташкола - 10 поток (2016)
Арпине10 поток (ранее выкладывали предыдущие потоки)
В Школе Instagram вы научитесь продвигать свой бизнес и продавать свой товар или услугу.
Легко, душевно и ненавязчиво!
Instagram сегодня — самая популярная и самая продающая социальная сеть c более чем 200 миллионами зарегистрированными пользователями.
Популярность Instagram растет каждый день. И не использовать его для привлечения дополнительного трафика для своего бизнеса – как минимум, странно.
• Вы хотите, чтобы о вашем бизнесе узнали миллионы людей?
• Вам нужно заявить о себе, но у вас нет огромных денег на раскрутку в интернете?
• Вам нужны новые клиенты и продажи?
• Или, может, вы хотите зарабатывать деньги, работая удаленно, продвигая чужие бизнес-аккаунты в Instagram?
Система обучения:
#самсебегуру. Только видео-уроки и задания для самостоятельного изучения. Без сопровождения куратора. Вариант для тех, кто четко понимает свою цель и умеет управлять своим временем, деньгами. У кого все в порядке с дисциплиной и мотивацией
Привет! Меня зовут Арпине!
Я автор проекта InstaShkola, #горемать и #супержена
Что касается лично моей деятельности, уже несколько лет я веду бизнес-аккаунт сервиса по доставке рецептов и продуктов «Дома Вкуснее». Сейчас Instagram приносит «Дома Вкуснее» 30% новых продаж каждый месяц. Кстати, подписывайтесь: @domavkusnee
В мае 2013 года я запустила с партнером онлайн цветочный магазин Flowerlavka, который также цветет и ...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы