Авторские курсы - Рекрутинг для Чайников (с нуля до 50000 рублей за 3 месяца) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы Рекрутинг для Чайников (с нуля до 50000 рублей за 3 месяца)

Рекрутинг для Чайников (с нуля до 50000 рублей за 3 месяца)Вижу ваш интерес к курсам по рекрутингу, подбору персонала, оценке персонала, сам участвовал в аналогичных складчинах.
У меня сложилось впечатление, что несмотря на массу различных курсов, нет такого курса (я не встречал), который бы дал полное понимание: что такое подбор персонала (скрининг, рекрутинг, executive search), что такое технология хедхантинг, в чем отличие, различие в трудозатратах и т.п.
То, что я видел, либо хорошо освещает какую то одну функцию (к примеру: проведения структурированного интервью), либо проводится аматорами, которые "вдруг" почувствовали себя "экспертами", пройдя тренинги (или FMы) по инфобизнесу.
К сожалению, нигде не учат практическому рекрутингу, а там где пытаются обучать - обучают теоретики, которые учились у таких же как и они
Данный курс хочу сделать доступным всем, что бы вы изучив его смогли определиться: насколько интересен вам данный вид деятельности и/или заработка.
Короче: курс создаю специально для вас, поэтому по ходу буду учитывать ваши пожелания, потом отвесу на все вопросы и дам практические рекомендации.
После обзора "подбора персонала", расскажу о критериях оценки кандидатов на вакансии, дам шаблоны необходимых документов (заявки на подбор, план интервью, профиль должности, мотивационный профиль, профиль личности, ключевые компетенции)
Для тех, кто заинтересуется, (учитывая и результаты опроса), сделаю следующий обучающ...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы