Авторские курсы - [ZennoPoster] Поднимаем свои 3G/4G proxy за копейки (2018) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Авторские курсы [ZennoPoster] Поднимаем свои 3G/4G proxy за копейки (2018)

[ZennoPoster] Поднимаем свои 3G/4G proxy за копейки (2018)Более 8 лет я занимаюсь заработком в интернете в различных сферах. За это время я накопил достаточное количество опыта, частью которого хотел бы поделиться с вами.
Представляю вашему вниманию мой авторский курс + шаблон на Zennoposter по поднятию своих 3G/4G проксей.
Этот курс для вас, если:

вас постоянно банят в различных сервисах/соц сетях из-за некачественных проксей:
вы ищите дешевые трастовые прокси адреса, а все что предлагают стоит дорого и не окупается;
вы работаете в многопотоке и вам необходим пул трастовых динамических прокси адресов;
вы не хотите рисковать аккаунтами, приобретая сомнительные прокси, а хотите качественно и недорого;
Курс полностью основан на моем опыте работы с мобильными прокси и не содержит "воды" - максимум полезной информации и личного опыта.
В чем выгода?

Вы получаете ваш личный пул приватных прокси каналов с гибкими настройками, возможностью включения и отключения ежемесячной оплаты (зависит от Тарифа) в любое время.
Стоимость поднятия собственного прокси в десятки раз ниже популярных сервисов.
Например в одном из популярных сервисов аренды мобильных прокси, самый дешевый тариф приватного (не путать с групповым на котором сидит десяток соседей) прокси канала составляет 2,829 руб.
Себестоимость поднятия своего приватного прокси канала составит:
от 500 руб. (разово) - USB modem
от 250 руб. - абонентская плата мобильного оператора
Что та...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы