Арбитраж Трафика - Как зарабатывать с помощью соц сетей или как привлекать большое количество клиентов бизнесу (2017) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Арбитраж Трафика Как зарабатывать с помощью соц сетей или как привлекать большое количество клиентов бизнесу (2017)

Запускаю новый вебинар на тему: «Как зарабатывать с помощью соц сетей или как привлекать клиентов в большом кол-ве бизнесу. Пошаговая инструкция» Бонус. Кейсы под 8 марта.
Да, именно с пошаговой инструкцией. А то в последнее время получаю много вопросов от вас, что может знания есть, а вот как их применять, чтобы были продажи – этого и не знают. За 3 месяца я поменял почти полностью подход к обучению и выпускаю абсолютно новый продукт. И именно его я хочу вам и показать, чтобы вы смогли начать, также покажу демонстрацию экрана и покажу, как это делаю я лично.
Паблику моему(новому) около 5 месяцев. Вас уже почти 75 000. Спасибо, что подписались, я вас не буду огорчать, а буду дальше описывать свой опыт, чтобы по нему вы учились и вы получали резуьтаты. Каждый день от вас получаю большое количество сообщений в личку с просьбой решить вопрос с продвижением бизнеса или помочь заработать в интернете, или помочь решить вашу проблему на 5 листов А4.
В большинстве случаев я стараюсь помогать и отвечать на вопросы, при этом не продавая ничего. Если есть свободная минутка- отвечаю. Но я не могу этого делать всегда и еще максимально развёрнуто. Например, пишет мой подписчик: « У меня бизнес в нише продажи определенных товаров, откуда давать трафик, а то не знаю ничего. И видел у тебя похожий кейс на такой-то товар» Я помогаю и говорю, откуда брать трафик, чтобы были продажи. Но дальше уже просят, чтобы я посмотрел их рекламную кампанию...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы