Арбитраж Трафика - [Блог Анонима] Антикризисный вебинар по арбитражу трафика и SMM (2020) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Арбитраж Трафика [Блог Анонима] Антикризисный вебинар по арбитражу трафика и SMM (2020)

[Блог Анонима] Антикризисный вебинар по арбитражу трафика и SMM (2020)Антикризисный вебинар по арбитражу трафика и SMM. Как во время кризиса привлекать клиентов от 40 рублей.
1 день:
Я расскажу про правильных подход в рекламе, как нужно настраивать рекламу, чтобы получать дешевых клиентов в любой бизнес. Я заметил, что у большинства нет результатов, так как они не анализируют нишу, не работают с конкурентами, поэтому у них и клиенты дорогие получаются.
Я научу вас работать с любой нишей, дам чек-листы, которые даем своей команде. Моя команда умеет привлекать недорогих лидов и в кол-ве по несколько сот в день. Вас ждут огненные кейсы, поверьте. Мы нашей методикой умеем выходить на объемы и привлекать клиентов почти в любую нишу
Какие темы разберем?
-Как лить на инфобизнес и привлекать от 300 подписчиков в рассылку в день(наши лучшие кейсы)-Как правильно упаковать любой инфобизнес и привлекать подписчиков до 20 р в рассылку-Автоворонки, как правильно с ними работать, как делать так, чтобы они продавали.-Автовебинары, принцип продажи и перезапуски курсов( новая методика, которая продает) Не только ВК-Как делать автоворонки и на них зарабатывать от 70к в месяц-Упаковка бизнеса, как его упаковать, чтобы продукт был интересен клиенту-Продажи через ВК, как текстом продавать товары и услуги. Наши наработки за 6 лет-Как правильно анализировать нишу и конкурентов, как составлять объявления не имея опыта-10 кейсов нашей упаковки( увеличе...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы