Арбитраж Трафика - [Александр Корнилов] Алхимия трафика [kote.ws] (2019) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Арбитраж Трафика [Александр Корнилов] Алхимия трафика [kote.ws] (2019)

Название: Алхимия трафика (2019)
Автор: Александр Корнилов (kote.ws)Теперь каждый может узнать жирнейшие секреты того, как получить ЛАВИНУ практически бесплатного трафика, конверсий и выхлопа:

БЕЗ сложных запутанных схем;
БЕЗ размашистых программных механизмов;
БЕЗ джедайских испытаний на прочность, огромные бюджеты и прочий треш...
ЧТО ТУТ БУДЕТ?
Меня зовут Александр kote и больше 7 лет я занимаюсь арбитражем трафика, а также являюсь автором многих сотен статей и видео по этой теме, на которых выросло целое поколение успешных адвертов...
Мало кто знает, что помимо классического арбитража платного трафика, мне всегда был интересен и условно-бесплатный трафик, так как его ROI зачастую исчисляется тысячами процентов...
Это очень интересное и захватывающее направление и с недавних пор я привлёк нового человека в свою команду, который является настоящим профи конкретно в этой теме.
Его подход отличается от всех остальных тем, что он работает на очень интересном и выгодном поле с возможностью хорошего масштабирования трафика под самые разные ниши и задачи...
И, что самое главное, он не стесняется делиться своими наработками и знаниями, которые являются настоящим алмазом в мире выжимки и монетизации бесплатного трафика.
Поэтому для всех кто уже годами пилит меня на тему "Саша, когда будет НОВЫЙ эксклюзивный движ по бесплату" есть хорошие новости - этот движ будет и будет он уже очень скоро
Скорее всего проведём его только лишь одно...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы