Арбитраж Трафика - [Pinin] Вагоны живых посетителей на VK за копейки (2021) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Арбитраж Трафика [Pinin] Вагоны живых посетителей на VK за копейки (2021)

[Pinin] Вагоны живых посетителей на VK за копейки (2021)Приветствую вас уважаемые коллеги вот и настал момент релиза моей новой и как обычно очень простой темы в плане реализации и по цене кружки хорошего кофе под названием
Сколько сейчас стоит живой трафик VK в миллионной аудитории?
Всего час в топе стоить будет вам не менее 500р в паблике с группой чуть более 1 000 000 ![/B]
Про селлеров раскрутки и накрутки я не говорю т.к. там вообще только мёртвый, ботовский трафик !
А что если я вам скажу, что можно рекламировать страничку(ки) VK в аудитории где более 30 000 000 человек и получать посетителя на страничку в среднем за 0.07 копеек ?! Заинтересовал ?!
Тогда присоединяйся и ты узнаешь как !
➥ Вопрос-Ответ
➥ Что значит посетитель в среднем за 0.07 копеек ?
Это значит, что если поделить потраченные деньги на получаемых посетителей, то получится такая средняя цена

➥ Что можно прям поштучно покупать именно посетителей ?
Нет, покупаются количество показов странички, а именно аватарки с под которой имя и фамилия страницы + кнопка подписаться.
➥ Вы гарантируете, что в среднем будет 0.07 копеек за посетителя ?
Это мой средний, моих тестов и такой средний я получил когда гнал на ОФОРМЛЕННУЮ страницу ! При должном оформлении и соблюдения моих рекомендаций вы можете и на меньший средний выйти т.к. тут очень много зависит от качества и интересности которая несёт в себе аватарка страницы.

➥ Какой должна быть страница что-бы шёл трафик ...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы