Арбитраж Трафика - Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Арбитраж Трафика Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик

Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик
В первом разделе мы познакомимся что же это такой за трафик и куда надо нам его сливать. Данный раздел видео содержит серию уроков по общим понятиям а так же работу с партнерками и регистрация в них.
Во втором разделе мы поговорим о ссылках доменах редиректах хостингах и других тех моментов для подготовки наших партнерских ссылок для дальнейших работы с ними.
Третий он же основной раздел содержит серию уроков начиная от подводных камней заканчивая работой с источниками. В данном разделе большой объем видеоматериала который можно долго перечислять поэтому скажу коротко. Тут мы научимся искать источники, рассмотрим все необходимые инструменты для их поиска и работы.
четвертая часть содержит серию уроков по основам написания своих шаблонов и примеры написания ботов.
Ну и пятый раздел с домашними заданиями где мы будем на практики закреплять то что было в видео 1-4 раздела. Сразу скажи у меня нет системы жизней для домашних заданий некто из домашних заданий не вылетает. Но вы не перейдете к следующему домашнему заданию если не выполнили предыдущее. На домашние задания отводятся 4 дня. Поддержка будет 50 дней 40 из которых идут на домашние задания. Если по истечении 40 дней вы не выполните домашние задания значит остальные домашние задания вы уже никак не получите.
Сразу отвечу на вопрос.
Вопрос. А зачем мне проходить домашнее задания?
Ответ. А зачем тебе тогда вообще записываться с данную складчи...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы