Арбитраж Трафика - [Креатор] Проект Х: Связки (2018) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Арбитраж Трафика [Креатор] Проект Х: Связки (2018)

[Креатор] Проект Х: Связки (2018)
Привет.
Рад представить тебе свой новый проект "СВЯЗКИ" — результат больших усилий и выжимки многолетнего опыта. С его помощью ты сэкономишь свои силы и нервы, сократишь количество бессонных ночей и главное — сможешь лить в плюс.
Ты получаешь готовые плюсовые связки и учишься на них.
Уверен, многие тратят большую часть времени и денег на то чтобы тестировать офферы, у кого-то это получается, кому-то везет, а кто-то сливает все свои средства в очередной минус. Чтобы последнего не случалось, решил делиться своими плюсовыми связками по Facebook.
1) ЭКСПЕРТИЗА - Получай выжимку опыта в формате готовых связок. Анализируя их, можно научиться самому определять профитные офферы, понимать какие креативы сработают и быть уверенным в результате.
2) ВРЕМЯ - Если ранее ты тратил много времени на то, чтобы разобраться во всех офферах, подобрать подходящий креатив, думать над настройками таргета и сидеть ночами, чтобы смотреть как идёт тест — это точно для тебя, теперь всё это ты получаешь в готовой форме: Оффер, готовый креатив, все настройки таргета и схему слива трафика.
3) РАЗВИТИЕ - Те силы и время, которые уходили на поверхностные тесты, теперь можно направить на развитие новых тем и более основательному подходу к арбитражу, ведь теперь не нужно волноваться, на подстраховке всегда есть готовые варианты.
4) ДЕНЬГИ - Наконец, ты сможешь заработать, особенно если до этого у тебя не получалось найти свою п...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы