Арбитраж Трафика - Арбитраж трафика в Facebook (Клоакинг + Фарминг) (2017) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Арбитраж Трафика Арбитраж трафика в Facebook (Клоакинг + Фарминг) (2017)

Если подробно, то в этот раз мы действительно поработали на славу. Десятки бессонных ночей, недели поиска решений, сотни часов работы и всё ради того, чтобы получился действительно годный материал, который вы будете передавать из поколения в поколение своим внукам.
ПОЧЕМУ КАЖДЫЙ АРБИТРАЖНИК ДОЛЖЕН УМЕТЬ КЛОАЧИТЬ?
Потому что на дворе уже вторая половина 2017 года и всё неизбежно идёт к тому, чтобы всё было "по-чистому". В партнёрках появляется всё больше "белых" офферов, товарка, адалт и вап-клик начинают сбавлять обороты, а какие-то CPA и полностью уже перешли в e-commerce сегмент.
Кто застал товарку 5 лет назад, тот наверняка помнит, какие тогда были вкусные профиты и это притом, что для подавляющего большинства людей, покупки через интернет были дикой новинкой, а не такой обыденностью как сейчас. Естественно, с каждым годом алгоритмы/боты/модераторы всех рекламных систем совершенствуются и сейчас рекламировать так круто конвертящие похудалки становится сложнее. Но это не беда, если ты умеешь подменять содержимое страниц.
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?
Выход. Новые знания. Расширение кругозора. Называйте как угодно.
Данный мануал - неотъемлемая техническая составляющая, которая обязана быть в багаже у любого медиа-байера, если он серьёзно нацелен на работу.
Но для начала давайте определимся, чего в нашем гайде вы НЕ НАЙДЁТЕ:

теории для новичков;
инфы по аккаунтам;
инфы по методам оплаты
Если вам этой инфы не достаёт, то у нас осталось...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы