Арбитраж Трафика - [Евгений Горбатов] Арбитраж трафика на E-Mail-рассылках (2019) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Арбитраж Трафика [Евгений Горбатов] Арбитраж трафика на E-Mail-рассылках (2019)

[Евгений Горбатов] Арбитраж трафика на E-Mail-рассылках (2019)Новое командное обучение арбитражу трафика на E-Mail-рассылках от Евгения Горбатова за октябрь 2019!
После прохождения обучения вы получаете все необходимые знания и начинаете зарабатывать 100.000- 300.000 рублей ежемесячно.
Все ученики и сам Евгений зарабатывают на партнёрских программах через рекламу в email рассылках. В основном это партнёрские программы в нише инфобизнес.
В блоге Евгений не раз выкладывал свои сверх мощные результаты. На его скриншотах просто сумасшедшие цифры: 2.000.000-5.000.000 рублей дохода от каждой партнерской программы.
Уже в 23 года Евгений смог закрыть все свои основные потребности. Купил роскошную квартиру, машину бизнес класса. Это являлось хорошим личным показателем.
Сейчас Евгению 25 лет. Последние 9 месяцев он активно занимался обучением людей заработку на партнёрских программах через рекламу в email рассылках.
За это время он вывел на результат более 100 человек, которые сейчас зарабатывают. Некоторые из них ушли в свободное плавание. Другая часть людей работают в одной команде с Евгением.
Итак об обучении. Проходить будет в формате записанных заранее видео-уроков, в которых подробно все показываю.
Стоимость обучения 150 000 рублей. Оплата разбита на два платежа: 75.000 рублей перед началом обучения и 75 000 после. Вторую часть вы вносите уже после того, как начнете зарабатывать.
В первую очередь я бесплатно дам вам посмотреть вво...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы