Арбитраж Трафика - Льём трафик из ВК 2019 - лей по новому вместе с Рогожкиным | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Арбитраж Трафика Льём трафик из ВК 2019 - лей по новому вместе с Рогожкиным

Льём трафик из ВК 2019 - лей по новому вместе с РогожкинымПоследнее время я стал получать много сообщений с просьбой обновить курс по ВК и наконец-таки это свершилось и я представляю вам мой новый проект!
Вы видите перед собой совершенно новый курс, который был написан с нуля, с учетом всех текущих реалий работы. В этом курсе будет всё немного иначе, по сравнению с предыдущими версиями.
Перед тем как читать дальше, продемонстрирую вам статистику слива на товарку, это слив по итогам подготовки и модернизации кейса из курса.

Если кто заметил, лить товарку намного приятнее, чем дейтинг, тут лид 500-700 рублей, а на дейтинге примерно 1 доллар, есть разница Тем не менее в курсе разобраны разные направления монетизации!
Уже более года я пишу шаблоны автоматизации и на работе с ВК это отразилось в первую очередь, так как полем для экспериментов в первую очередь стал обожаемый мною "замечательный источник трафика" Вконтакте.
Почему я так тепло отзываюсь о ВК? Да потому что я более 5 лет работаю с ВК и ни разу не разочаровался этой соц. сетью, как и раньше ВК приносит мне хороший доход, только сейчас я стал работать на себя, а не на пп, на видео выше вы видели лишь тестовый пролив, сейчас меня партнерки не интересуют, хоть и прибыль с них довольно таки не плохая. Чем я сейчас занимаюсь и на что лью, будет рассказано в курсе, вы сможете выбрать любой понравившийся вариант монетизации и приступить к его реализации. Мы разберем и товарк...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы