Арбитраж Трафика - [Блог Анонима] Лиды от 40 рублей на товарку и услуги (2019) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Арбитраж Трафика [Блог Анонима] Лиды от 40 рублей на товарку и услуги (2019)

[Блог Анонима] Лиды от 40 рублей на товарку и услуги (2019)Запускаю новый вебинар после года паузы в обучении на тему: “Заработок в соц сетях. Привлекай лиды от 40 рублей, даже на товарку и услуги”, который пройдет в конце января всего за 2999 рублей.
Да-да, это не громкие слова. Именно за такую сумму мы привлекаем новых клиентов. Сотни довольных клиентов и миллионы чистой прибыли. Все это вы можете увидеть у меня в паблике.
Вебинар с пошаговой инструкцией, в формате квеста, и с получением сертификата по итогу. За этот год паузы моих вебинаров с рынка рекламы мы не уходили, а побивали свои рекорды. Например, в среднем только на ВК мы тратим на наших рекламодателей свыше 6 млн рублей и имеем свыше миллиона чистой прибыли, не говоря уже о других каналах трафика(подтверждение слов ниже). Мы научились массово привлекать трафик по всему миру и новыми знаниями готовы поделиться с вами.
Приведите хоть одного человека, который обучает таргетированной рекламе и который может показать такие результаты? Я готов. Столько тратит моя команда только на ВКонтакте. Каждый из ребят в команде когда-то были моими учениками, а сейчас опытные арбитражники.
Я хочу чтобы, и вы научились недорого привлекать лиды в свой бизнес или научились зарабатывать на трафике. Специально для вас делаю очередной вебинар с пошаговой инструкцией. Уже 14-ый по счету. Чтобы после вебинара было понимание, что и как делать каждому участнику, будь это арбитражник, предста...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы