Схемы заработка - [TopRMT] Заработок на игре World Of Warcraft (2021) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Схемы заработка [TopRMT] Заработок на игре World Of Warcraft (2021)

Всем привет. В данной раздаче рассмотрим заработок на World of Warcraft
Сама игра очень затягивающая с огромной интересной историей, в нее приятно играть)

Что будет в курсе?
Курс рассчитан для людей с любыми навыками владения компьютером , то есть подойдет даже для новичков, более опытные игроки тоже найдут себя в этой игре.
Расскажу все очень подробно, как максимально ускорить свой фарм, что нужно сделать , где фармить, и тд
Компьютер подойдет почти любой, на минимальных настройках графики игра запускается без лагов даже на очень старых ноутбуках)
Так же расскажу, на каких сайтах продавать золото, как правильно продать, чтобы не нарваться на мошенников, как максимально обезопасить себя от бана за рмт.

Сама схема очень проста, вы добываете внутриигровое золото и продаете его за реальные деньги. Спрос на него очень велик, так как многие люди, не хотят тратить n-количество времени на фарм. Им гораздо проще просто заплатить какое то количество денег и играть в свое удовольствие.

Сколько можно заработать в час?
К сожалению, из-за правил складчины, я не хочу и не буду гарантировать вообще какой-то заработок, потому что проверяющим придется выйти на него самостоятельно и подтвердить его лично. В предыдущей складчине у меня был опыт, когда навыков проверяющих банально не хватало, они молодцы, старались, постоянно что-то у меня спрашивали, но уровень владение вообще компьютером и тем более игровой опыт у всех разный. И соответствен...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы