Схемы заработка - Растущая ниша для цифровых товаров на Etsy (и не только). Июль 2021 | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Схемы заработка Растущая ниша для цифровых товаров на Etsy (и не только). Июль 2021

Эта тема начала стремительно расти в выдаче в мае-июне. И толчок этот произошел благодаря обновлениям на одном бесплатном сервисе, который мы будем использовать для создания линейки продуктов…

Скажите, вы часто видите цифровые (!) товары-бестселлеры, за которыми буквально «выстроилась очередь» и которые продаются по 150 долларов?

Некоторые факты о нише:

Основной поисковый запрос (два слова) выдает на первой странице товары, которые сплошь являются бестселлерами!
Количество покупателей в этой нише постоянно растет.
Сервис для создания этих продуктов – бесплатен. Да, есть платный вариант с массой безусловно интересных добавочных опций. Но основной пакет – на сегодня бесплатен.
Вы также легко можете «клонировать» уже созданный вами дизайн и создать на его основе совершенно новый продукт – с новыми тэгами, описанием, демонстрационным видео.
Если вы захотите переделать свои наработки под нишу, которая станет популярна завтра, вы также можете это сделать с минимальными временными затратами. Изучение сервиса и данной ниши, как примера его использования, поможет вам чувствовать себя более уверенно в будущем, когда появятся другие ниши. Либо, когда возможности сервиса снова круто скакнут вперед, как это случилось месяц назад.
Вам не нужно осваивать ни Фотошоп, ни Лайтрум, ни Иллюстратор... Равно как и другие сторонние графические редакторы. Сервис абсолютно самодостаточен для создания продуктов (разумеется, после просмотра наших обу...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы