Схемы заработка - [Евгения Королёва] Большие деньги на маленьких книгах (2021) [Автор, пиши ещё!] | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Схемы заработка [Евгения Королёва] Большие деньги на маленьких книгах (2021) [Автор, пиши ещё!]

[Евгения Королёва] Большие деньги на маленьких книгах (2021) [Автор, пиши ещё!]Эту новость многие ждали больше года
Мастер-класс "Большие деньги на маленьких книгах"
Самые давние подписчики этого паблика помнят нашумевший проект "Хакнем самиздат", который потом назывался "Фабрика звезд самиздата".
Меня многие просили возобновить его, но долгоиграющие истории в наше нестабильное время не в тренде, а вот большой, подробный мастер-класс на эту тему - отличная возможность для вас узнать, как вы можете зарабатывать хорошие деньги, продавая минибуки на Литрес.
Недавно на одном из эфиров мы говорили с вами о том, что все варианты мотивации писателей можно поделить на три больших группы. Условно мы их назвали так:

долг (я должен миру эту книгу)
слава (мир должен знать, какой я классный)
деньги (просто хочу монетизировать свой навык)
Так вот, данный мастер-класс - для тех, кто тупо хочет денег. Кто умеет писать много и хочет в первую очередь монетизировать это свое умение.
Для тех, кому не важна экспертность, создание личного бренда и вот это вот все (хотя даже личный бренд выстроить на минибуках можно, если стоит такая цель).
Для тех, кому не чужд дух авантюризма и кто готов к экспериментам LbImage"
Можно по-разному относиться к идее писательства ради денег. Можно даже кричать о том, что никакое это не писательство, а так... копирайтинг. Но факт остается фактом: есть проверенные работающие способы зарабатывать деньги написанием коро...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы