Схемы заработка - [Космический Телеграм] Руководство по заработку в TG 2.0 без вложений (2020) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Схемы заработка [Космический Телеграм] Руководство по заработку в TG 2.0 без вложений (2020)

Подробнейшая инструкция, которая рассказывает всё о «не админском» заработке в мессенджере: как устроиться, что делать, как масштабироваться. Мы запарились, потратили время и разложили всё по нотам в нашем новом печатном руководстве по заработку в TG без вложений.

Сколько зарабатывают люди на наёмной работе здесь? Иначе говоря: сколько можно получать, не вкладывая денег совсем?

‍ Контент-менеджер в Телеграм в среднем зарабатывает ~8.000 рублей за 1 канал. Это средняя цифра: кто-то берет больше, кто-то меньше.
Без большого напряга человек без специальной подготовки, пользуясь лишь гуглом, может вести 4-5 каналов.

Необходимые навыки: работа с текстом на уровне "получал 4+ за изложение в школе". Этого вполне достаточно для начала. Но чем выше профессионализм, тем выше прайс.

————————————-—
‍ Рекламный менеджер получает среднем 15% с 1 продажи. Продали рекламу на 10.000 рублей - забрали 1500р.. Продали на 2000р. - забрали 300р.

Сколько можно продавать в день? Да сколько получится. Если у вас получается впаривать - продавайте хоть по 20 реклам в день, вам все админы только спасибо скажут!

Необходимые навыки: коммуникабельность.

—————————————
‍ Креативщик. Тут большой разброс в зависимости от профессионализма и вашей оригинальности. Хороший рекламный пост бесценен, но и написать его непросто.

Заработок колеблется от 1000 до 10.000 рублей за 1 пост.

Необходимые навыки:..... честно? Тут вообще непонятно. Порой самые топовые...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы