Схемы заработка - [Erik Deliyev] Как заработать на мобильных приложениях от 2000$ в месяц (2019) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Схемы заработка [Erik Deliyev] Как заработать на мобильных приложениях от 2000$ в месяц (2019)

[Erik Deliyev] Как заработать на мобильных приложениях от 2000$ в месяц (2019)
Итак, вы получите исходник приложения точно такой же как у меня и будете создавать такие же приложения которые и мне приносили доход. Вот эти приложения:
– Кино
– Сериалы
– Документальные Фильмы
– Индийские Фильмы
– Советское Кино
– Спорт ТВ
Это одни из самых востребованных приложений в Google Play. Ваши приложения будут работать на всех устройствах Android: Смартфоны, Планшеты, Anroind TV Box. Кстати про последнее. Очень много установок будет именно для Смарт ТВ. Так как приложение хорошо оптимизировано под них. И скоро я открою секрет, но об этом чуть ниже.
АВТОРСКИЕ ПРАВА
Не нарушает ли приложение авторские права? Ведь по сути загрузка фильмов это уже пиратство и как быть? Откуда брать контент?
Это самые распространённые вопросы, которые мне задавали перед приобретением курса.
Для начала я вам покажу два примера, которые сделали пользователи этих курсов. Скачайте установите, поставьте оценку и отзыв. Ведь ребята старались. Кстати, примеры взял с согласия авторов приложений.
1) Сериалы #1. Автор Станислав Стариков –
Скачайте и посмотрите как будут выглядеть ваши приложения. При помощи этого урока и исходников вы можете создать неограниченное количество приложений. Не ограничивайте только фильмами и сериалами. Оглянитесь, что больше всего востребовано? Ток-шоу например: Пусть Говорят, Голос, Замуж за Бузову, Холостяк и т.д. Как видите задумок много...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы