Схемы заработка - Instagram буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс) (2016) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Схемы заработка Instagram буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс) (2016)

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)
Всем привет! Я работаю с инстаграмом около полутора лет. Начинал свой путь, как и многие, с рунета, и довольно быстро вышел на 3000р в сутки и более, но заметил, что русскоязычной аудитории всего несколько миллионов. Даже я один мог обспамить их всех за неделю. В то время как иностранной аудитории в десятки раз больше. Собственно, выбор был очевиден, и я решил попробовать свои силы в буржунете, т.е. англоязычном сегменте интернета.
Есть общеизвестные направления спама - например, товарка под рунет или "для взрослых", эти темы на слуху, кейсы по ним часто публикуют и по сей день, а новички несутся в уже занятые направления. И работа у них строится по одной схеме - купил любые акки, дешёвые прокси, нагрузил любое промо и погнал. Это лишь верхушка айсберга.
Теперь же я хочу познакомить вас с остальной частью, о которой не публикуют кейсов, в которой море аудитории, которая конвертируется в хорошие деньги. И фишка не просто в работе на иностранную аудиторию - фишек здесь намного больше, это целая стратегия профессионального, масштабного спама.
Как всегда, курс разделён на главы. В первой главе я расскажу об особенностях работы с иностранным трафиком и подготовительных действиях - добыче качественных прокси и аккаунтов для работы. Особое внимание уделено именно качественным аккаунтам, т.к. без них невозможна работа в целом. Большинство начинающих спамеров не име...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы