Схемы заработка - [Наталья Петрова] Методика Прорыв 2021 | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Схемы заработка [Наталья Петрова] Методика Прорыв 2021

[Наталья Петрова] Методика Прорыв 2021
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
Данная работа не требует вложений. Вы сможете начать зарабатывать, быстро настроив все по инструкции, не потратив ни копейки. Описанные в инструкции действия позволяют работать с нуля, без вложений.
ДОСТУПНА ВСЕМ
Методика подходит всем, у кого есть желание зарабатывать и, кто обладает базовыми навыками работы на ПК и в интернете: может зарегистрироваться на сайте, скачать/открыть/отправить информацию и т.п.
ПОЛУ-ПАССИВНЫЙ РЕЖИМ
На начальном этапе возможно потребуется больше времени около 2-4 часов в день (у всех по-разному), зависит от ваших способностей и желания. В будущем вся работа может занимать пол часа в день.
Суть работы заключается в координировании информации между заказчиками и специалистами. Я предоставлю вам пошаговую инструкцию, по которой вам необходимо будет повторить простые действия, такие, как регистрация и элементарные настройки на сервисе. Затем просто перенаправлять, необходимую для работы информацию, специалистам. Вся работа будет занимать у вас не более 2-4 часов в день поначалу, а в будущем и вовсе пол часа в день в полу-пассивном режиме.



Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы