Схемы заработка - [Школа МОНТА] Бизнес на аудио-файлах (2020) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Схемы заработка [Школа МОНТА] Бизнес на аудио-файлах (2020)

[Школа МОНТА] Бизнес на аудио-файлах (2020)Аудиокниги в последнее время пользуются большим спросом. Это связано с тем, что они очень легко используются в мобильных устройствах, их можно слушать, например, по дороге на работу, на прогулке, в длительной поездке, на пробежке.
Создать книгу в текстовом формате труднее, чем аудиокнигу, записанную с помощью автоматической озвучки. Вам не требуется начитывать текст. Это сделает программное обеспечение. Аудиофайлы в несколько раз легче, чем видеофайлы. Поэтому их можно прослушивать без доступа в интернет на любом мобильном устройстве.
Начинающие авторы часто выбирают в качестве формата своего первого произведения текстовую книгу, которая оказывается среди миллионов других книг такого формата. Тратят много времени на создание книги. Создать аудиофайл с автоозвучкой можно гораздо быстрее, для него потребуется меньше оформления, а рынок на данный момент не переполнен аудио версиями книг.
В этом курсе мы не будем создавать контент с нуля. Это потребовало бы отдельных знаний и времени. Вы научитесь создавать качественные аудиокниги и аудиофайлы из имеющегося текстового материала, а также узнаете, как можно зарабатывать с помощью полученных навыков.
Заработок не ограничен!
Вы можете использовать знания для получения работы, поиска подработки или дополнительного дохода, а можете построить большой бизнес на услугах или использовании аудио-контента.

На курсе вы научитесь на примерах, как подг...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы