Схемы заработка - [школа Монта] Евгений Фридман - Заработок на Graphicriver от 500 долларов в месяц (2020) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Схемы заработка [школа Монта] Евгений Фридман - Заработок на Graphicriver от 500 долларов в месяц (2020)

[школа Монта] Евгений Фридман - Заработок на Graphicriver от 500 долларов в месяц (2020)Данный курс — уникальная методика, основанная на личном опыте автора.
Откровение Евгения: «Я долго сомневался стоит ли этот курс выпускать, поскольку прекрасно понимал, что, написав данный курс, буду сам себе «плодить» конкурентов. Но решил, что у меня есть хороший стимул расти дальше и помочь другим заработать. Пока на Graphicriver будет место всем. Но это пока. Самое время прыгать в «последний паровоз» (конец цитаты).
Что такое Graphicriver?
Это сайт, который позволяет любому человеку легко продавать свои цифровые продукты. Без опыта, без трафика, без сложной настройки. В курсе описан подробный разбор как загружать цифровые продукты на данную площадку и зарабатывать на этом.
В чем суть заработка в Graphicriver?
Этот курс позволяет заработать на продаже созданный продуктов, имея при этом почти пассивный доход. В некоторых случаях (смотрите уроки курса) можно практически без затрат своего времени сделать себе быстро растущий доход.
Аналогов таких курсов пока нет, поскольку мало кто делится подобной информацией. Золотая жила…
Как на этом можно заработать и сколько?
Доход от этого метода разный: многие топовые авторы зарабатывают от $5000-7000 в месяц. Супер топовые намного выше. Начинающие стабильно имеют 500 — $1000. Однако сначала нужно получить навыки, изучив курс. Волшебной кнопки не существует, существует данный курс.
Курс сделан таким ...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы