Схемы заработка - Раскрутка и продажа Instagram аккаунтов (Белая) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Схемы заработка Раскрутка и продажа Instagram аккаунтов (Белая)

Раскрутка и продажа Instagram аккаунтов (Белая)Что нам понадобится?
-Время
Это всё что нам нужно , ни вложений , ни рекламы - ничего , только время.
Цвет : полностью БЕЛЫЙ
Профит : разбит на 2 типа : продажа аккаунтов (смотря до скольки продвините инсту) в среднем 2-4к за 30к подписоты (около 14-15 дней на раскрутку в зависимости от тематики) 2 тип - получение денег с самого аккаунта (слив на пп , реклама других инстаграмов и т.д) не известный профит (сам не занимался , только продавал).
Сложность : просто\легко. (если у вас есть по 5-10 минут раз в 3-7 дней)
Многопоточность - ДА , ещё раз ДА. Без многопоточности вы получите максимум 6-7к в месяц , а мы берём НОРМАЛЬНЫЕ цифры , например по 5-6 разных аккаунтов сразу.
Лёгкая математика -
Возьмём самый минимум : вы сделали 4 аккаунта и с продажи поимеете каждого около 4000 (минимум за месяц) 4*4000 = 16000 руб. (но на деле можно делать сразу хоть 100 аккаунтов , просто раз 3-7 дней нужно будет тратить около 5 часов одинаковых действий)
Да , много букв , но поймите это белая схема на которой можно поднимать минимально 6-7к в месяц с занятостью 5-7 минут в 3-7 дней.
Теперь к сути :
Мы будем продвигать наши аккаунты инстаграмм полностью беслпатно на методе МФ+МЛ (масс-фоловинг и масс-лайкинг) вкратце о этом методе : вы будете завлекать людей на свой профиль отправленными подписками и лайками на профили людей , тем самым не малый процент подпишется на вас И САМОЕ ГЛАВНОЕ - это будут...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы