Схемы заработка - [Арсений Лебедев] Vilki | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Схемы заработка [Арсений Лебедев] Vilki

Этот пост для тех, кто давно интересуется этим занятием, но жалеет бабки, которые просят люди, обучающие лайв(прематч)-вилкам. И правильно делаете - не стоит это таких денег)) Ценник на обучение варьируется от 5к до 60к. Я, например, продавал мануал, который я сегодня вам скинул, за 5к.

Писал лично я. Суть одна и та же, если бы и за 20-60к купить. Где-то не расскажут про нюансы(анонимность, правила вилкования, безопасные БК..). Где-то расскажут. У меня, я считаю, информация где-то будет более применимой, чем за 20-60к.
Но. Вилки - это бесперспективное, рискованное занятие, для которого нужны будут документы, к которым вы имеете доступ(паспорт, снилс, договор с оператором сотовой связи, платежка за хату и тд.. ) - это требует букмекерская контора для вывода денег. Ну а также банк от 40к рублей. Всё это будет описано ниже, в обучении.
Это дело прям подходит для первого типа людей в моем голосовании: " я работаю на ДЯДЮ. Не хочу рисковать и уходить с хорошего "местечка". Хотелось бы пока что параллельно на чем-нибудь зарабатывать. Нулевые или поверхностные знания. Деньги на такое найду."
Вложения, чтобы ощущать профит: от 40к рублей на банк. Адекватный профит 100% от банка в мес. Кстати, это дело подходит и для тех, кто хочет срубить быстро бабок. Например, вилкуя целый день на Бетсити, можно снять 20% к банку за день!!! Я про это написал, читаем, вникаем, придумываем новые фишки.
Тестируйте дело, иначе не поймете что оно из себ...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы