Схемы заработка - Схема 90к за 2 месяца в ВК | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Схемы заработка Схема 90к за 2 месяца в ВК

От автора:
Всем здравствуйте. Решил таки продать схему, на которой за прошлые 2 месяца сделано почти 90к.
Сразу скажу, я не "гуру" спама и тому подобное, поэтому схема для опытных не желательна, идите окучивать Инсту - больше заработаете.
Хотелось бы работать с новичками, которые особо денег не видели в Инете, для них самое то именно по трудозатратам . Опытные - лентяи еще те.
1) В чем суть?
- Схема связана с вк, но не в таком виде как Вы себе представляете (типа спам в комменты, группах по стенам)
2) Примерная схема работы?
- Лить будем на инфобиз(Глопарт, Пейсистем)
а как именно лить - секрет.
3) Нужны ли вложения, кроме схемы?
- Да, 500 руб. (акк, прокси, домен)
4) Боится ли паблика?
- Схема живучая в отличии от других схем вк, поэтому минимум в ближайшие полгода все спокойно должно быть.
5) Зачем продавать курицу, несущую золотые яйца?
первая причина: каждый клиент регается по моей реф. ссылке в Глопарт и Пейсистем. То есть заинтересованность обеих сторон.
вторая причина: схема очень обширная, есть простор для разгула, можно как угодно менять и развивать тему.
Я прекрасно Вас понимаю, но если сомневаетесь, просто пройдите мимо.
6) Временные затраты до первого профита?
- Один день максимум на подготовку и уже на второй день с вероятностью 90% получите профит, если нет, то вместе исправляем ошибки и запускаем заново. На самом деле все можно сделать за 1 день. Далее, кто сколько хочет денег.
7) Что насчет автоматизации?
- А...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы