Схемы заработка - Денежный поток из whatsapp | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Схемы заработка Денежный поток из whatsapp

Дорогие друзья здравствуйте!
Совсем недавно я нашел прибыльную схему работы в одном из самых популярных мессенджеров. Все уже поняли, что речь о Watsapp.
Оказалось, что аудитория этого месседжера постоянно растет, что не может не радовать. Используя всего лишь один аккаунт в Фейсбук и несколько Watsapp-ов можно получить неплохие результаты.
Время не всегда мне позволяло работать полноценно по схеме, потому бывало по 1-2 дня пропускал работу, и это не помешало заработать за чуть более месяц работы 400$. Эта сумма вышла с 3 ватсапов, которые теперь работают на полном автомате.
Совсем недавно мне был написан специальный бот, который автоматизирует всю работу над схемой, поэтому работа становится еще проще.
Тематика самой ПП и работы в целом - датинг, но в данный момент я тестирую фарма офферы и не лью особо на imonetizeit, но как видите трафик идет все равно, за счет уже отправленных сообщений раньше.
Чем привлекательна эта схема работы - имея даже небольшой опыт работы с Ватсапом можно сразу начать работу и получить трафик в первый же день, все что нужно – это настроить эмулятор или телефон по моей инструкции.
На мой взгляд данная схема будет жить очень долго, потому что тема не связана со спамом, все в рамках приличия.
Помимо всего прочего в этой схеме есть варианты фильтрования пользователей по геолокации, что так же можно проследить на скринах, большая часть моих заработков пришла из Германии, что не может не радовать. Ко...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы