Схемы заработка - Сборник мануалов и схем заработка в интернете. | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Схемы заработка Сборник мануалов и схем заработка в интернете.

Более 500 страниц подробного описания, по заработку в интернете. Материал, довольно старый, но при правильном подходе, многие схемы до сих пор рабочие, и будут рабочие очень долго. Автор не я.
Внимание! В сборнике предоставлены различные виды заработка, от абсолютно белых и законных, до откровенно черных и мошеннических, которые преследуются по законам большинства стран мира. Материал предоставлен, в ознакомительных целях, дабы не попасться на уловки мошенников.
P.S. Если вы решите работать по некоторым особенно черным схемам, позаботьтесь об элементарной безопасности: Kali Linux/whonix + TOR браузер + хороший VPN (в идеале поднятый самостоятельно) + Verapt + зашифрованная съемная флешка со всем софтом. Не в коем случае, не работайте под Windows и со своей Wi-FI сети. Не принимайте деньги на собственные кошельки, карты. Используйте криптовалюту + миксеры + карты на дропов/офшорные юрисдикции. Не в коем случае, не используйте Антивирус Касперского, различные приложения под российские облачные сервисы.
P.P.S to Admin! Если правилами форума, запрещено размещать такое, просьба снести тему, без бана, я просто хочу помочь форуму и форумчанам. В сое время, мануал сильно мне помог.



Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы