Схемы заработка - [Glopart] Алексей Дощинский - Реалити-курс «Феникс» (2019) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Схемы заработка [Glopart] Алексей Дощинский - Реалити-курс «Феникс» (2019)

[Glopart] Алексей Дощинский - Реалити-курс «Феникс» (2019)Феникс – авторский реалити-курс по заработку в сети интернернет. Основателем обучающей программы является Алексей Дощинский. Личность в мире инфобизнеса не новая и весьма популярная.
Скептик часто встречает проекты «по одежке», так как знаю, что рекламная страница может многое сказать, как об авторе продукта, так и о его качестве. Время, проведенное за изучением инфопродуктов, научило меня игнорировать рекламные лозунги, отсортировывать психологические триггеры и не попадаться в ловко расставленные маркетинговые ловушки.
Из того объема информации, который представлена лендинге, хотелось бы выделить следующие моменты:

Автор курса человек с большим опытом работы в том направлении, в котором предлагает зарабатывать своим последователям.
Работать предстоит в той нише, в которой проще всего стартовать новичку.
Курс не про волшебные кнопки. Здесь нужно работать и уметь держать ситуацию под контролем.
Курс «Феникс» появился в интернете не сразу.
Вначале я проводил реальные и живые тренинги, обучая людей работе по Фениксу. Система оттачивалась в личом общении, разговорах с аудиторией и обмене опытом, среди учеников.
Я уже успел провести 8 тренингов в 5 крупных городах России. И только после этого, принял решение обучать людей онлайн.
Реалити-курс, это тот редкий формат, когда обучение из реального мира переходит в интернет!
Кому это точно надо:
ТЕМ, КТО, устал жить в бедности;...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы