Схемы заработка - [Михаил Иванов] Убойный Фриланс (2020) [Пакет Gold] | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Схемы заработка [Михаил Иванов] Убойный Фриланс (2020) [Пакет Gold]

[Михаил Иванов] Убойный Фриланс (2020) [Пакет Gold]ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?
Подробно изучив материал тренинга, вы поймете, как начать зарабатывать удалённо. Получите инструменты по четырём направлениям для создания бизнеса и в кратчайшие сроки выйдите на неплохой доход. По данным сайта фриланса fl.ru,гонорар по уровню сложности проекта составляет:Лендинг от 14 000 до 40 000 руб. за 1 страницу Веб-сайт от 20 000 до 80 000 руб. за 3 страницы.

LANDING PAGE
Научитесь создавать профессио-нальные лендинги и увеличивать количество клиентов.Вы сможете создавать лендинги, даже если до- курса не знали, что это такое..
COVER ACTION
Научитесь создавать более четкими обложки для книг и продуктов с 3D-макетами, которые вы не найдете больше нигде.
BANNER
По итогам обучения вы научитесь создавать продающие баннеры. Это станет еще одним пунктом, который можно включить в резюме и предлагать услуги работодателям при поиске удаленной работы..
LOGO
Вы станете специалистом по одному из самых востребованных направлений дизайна, научитесь презентовать свои идеи клиентам, а по итогам курса — соберете собственное портфолио..



Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы