Скачать - [Нетология] Веб-дизайн: Эффективный сайт от идеи до реализации | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Скачать [Нетология] Веб-дизайн: Эффективный сайт от идеи до реализации

Нетология - Веб-дизайн: Эффективный сайт от идеи до реализации

Чему вы научитесь в течение курса:

Инструменты и рабочее место
2 часа практики 2 часа теории
Разберем ключевые моменты профессии. Рассмотрим зоны влияния дизайнера в проекте. Обсудим особенности работы на фрилансе и в агенстве.
Проектирование сайта
8 часов практики 8 часов теории
Основы теории взаимодействия пользователя с интерфейсом. Исследование аудитории проекта. Определение целей проекта, проектирование и тестирование пользовательского взаимодействия. Подготовка к прототипированию, информационная архитектура проекта. Обзор популярных инструментов прототипирования. Изучение влияния модульных сеток на процесс дизайна и верстки.
Визуальная иерархия
2 часа практики 6 часов теории

Базовые принципы вёрстки. Типографика. Узнаете, как использовать принципы композиции и вёрстки для повышения эффективности лендинга. Научитесь влиять на динамику, баланс и равновесие элементов страницы, грамотно форматировать текст.
Оформление дизайн-проекта
6 часов практики 10 часов теории
Вдохновение, творчество, импровизация. Анимация в веб-дизайне. Системы ведения проектов, взаимодействие с командой. Составление технического задания и брифа.



Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 
Последнее редактирование:

Похожие материалы

Новые материалы