Скачать - Нетология - Контент маркетинг - создание и реализация успешной медиастратегии (2016) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Скачать Нетология - Контент маркетинг - создание и реализация успешной медиастратегии (2016)

Нетология - Контент маркетинг - создание и реализация успешной медиастратегии (2016)
Автор: Нетология

Данный курс направлен на полноценное освоение интернет-специальности "медиа-менеджер". Изучив его Вы освоите массу инструментов по продвижению и созданию медиа-контента. Сможете трудоу строить ся в именитые компании, или же создать и развивать свой бизнес .

Чему вы научитесь в течение курса:

1.Создание контент-стратегии

4 часа практики 4 часа теории

Задачи контент- маркетинг а и его эффективность. Ключевые компоненты медиастратегии. Контент-стратегия и её разработка. Анализ конкурентов и целевой аудитории.

2.Типы контента и процессы их создания 10 часов практики 10 часов теории

Типы контента, их сходства и различия. Затраты и вовлеченность. Тексты: как писать и редактировать. Графический контент: фото , инфографика, иллюстрации и презентации. Как создавать видео контент: от сценария до продакшена.

3.Каналы распространения контента

12 часов практики 12 часов теории

Где и как можно распространять контент. Задачи и цели каналов распространения. Взаимосвязь, различия и сходства. Затраты и эффективность. Блоги, рассылки и социальные сети. Мессенджеры: тренд, который приносит лояльность. Работающий сайт, который объединит в себе все ресурсы и повысит продажи .

4.Создание контента

6 часов практики 6 часов теории

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 
Последнее редактирование:

Похожие материалы

Новые материалы