Скачать - [Андрей Парабеллум] Старт 2: 100 тысяч за 2 месяца | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Скачать [Андрей Парабеллум] Старт 2: 100 тысяч за 2 месяца

Старт 2: 100 тысяч за 2 месяца
690_0

ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА СТАРТ2
Абсолютно все участники проходят 9-недельную бизнес-программу, ведет которую лично Андрей Парабеллум. А участники «Стандарт-2» и «Gold» помимо основного блока проходят дополнительно еще и специализации на свой выбор (количество специализаций уточняйте в блоке «Цены»).

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ:

Быстрый финал
На первой неделе вы получите инструменты и технологии быстрого финала Старт2. Именно с помощью этих занятий многие зарабатывают на своем бизнесе 100.000 рублей уже в первый же день.

Общая информация
Вы получите краткий экскурс по тому, что вас ожидает ближайшие 9 недель. Вам выдадут первые рабочие бизнес-модели и подходят духовно и инструментально к тому, что будет в программе.

Психология бизнеса
Самое важное в бизнесе – понять и принять себя, как бизнесмена. Необходимо увидеть в себе потенциал и дать ему возможность проявиться. В этом блоке вы научитесь принимать ответственность за свои решения в бизнесе; поймете, как правильно относиться к деньгам; определите свою зону ответственности и научитесь взаимодействовать с другими людьми: сотрудниками, клиентами и партнерами.

Психология бизнеса 2.0
Это более углубленная и подробная специализация, вести которую будет Олег Римша и лучшие коучи проекта. В нем вы более мощно будете прорабатывать свои психологические барьеры, которые чаще всего мешают бизнесу. Этот блок получат только те, кто впишется в Старт2 прямо во время Интенсива, который проходит в конце каждого месяца.

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ:

Выбор специализаций
В течение 1 недели вам уже выдадут специальную таблицу и некоторые инструменты, чтобы правильно подобрать для себя специализации. Но уже выбирать и прорабатывать свой выбор вы будете на 2-ой неделе.

Бухгалтерия и Юриспруденция
Вы получите инструменты и материалы по тому, как правильно управлять финансами, налогами и остальными юридическими вопросами бизнеса.

Бизнес – это цифры
Бизнес – это не просто перспективная идея, это, прежде всего, цифры. Поэтому вы получите руководство по тому, как подготавливать, планировать, прогнозировать и тестировать ниши, товар, рекламные объявления, сайты, продающие тексты и т.д., и т.д.

ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ:

Бизнес – это цифры: часть 2
Вы перейдете более плотно к практике: вычислите свою целевую аудиторию, сделаете сайт\ лендинг, напишите продающий текст, настроите рекламу на разных площадках: от Яндекс.Директ до листовок в оффлайне, и тут же начнете тестировать результаты.

Докручиваем
Бизнес не бывает идеальным. У вас наверняка будет много ошибок и это хорошо. Потому что сразу же на месте вы будете докручивать все ваши результаты до максимально лучших.

ЧЕТВЕРТАЯ НЕДЕЛЯ:

Маркетинг
Маркетинг – одна из самых важных составляющих любого бизнеса. В этом блоке вы будете заниматься всем, что связывает вас непосредственно с клиентом. Вы будете внедрять и тщательно прорабатывать стратегии по привлечению клиентов, превращать разовых покупателей в постоянных, устраивать убойные акции и многое-многое другое, что будет обеспечивать вашу прибыль.

ПЯТАЯ НЕДЕЛЯ:

Продажи
Вы узнаете все о продажах как в онлайне, так и в оффлайне. Научитесь пользоваться самыми популярными сервисами по анализу продаж и рассылки. Получите готовые скрипты продаж по холодным и теплым звонкам. Пройдя этот блок, вы сможете продавать легко сами даже лицом к лицу клиента, или сможете научить этому своих сотрудников.

ШЕСТАЯ НЕДЕЛЯ:

Политика бизнеса
В этом блоке вы «подчищаете хвосты» и учитесь искать качественных поставщиков. При этом важно не только их найти, но еще правильно с ними договориться. Вам важно научиться вести деловые отношения с другими компаниями, и в этом блоке вы научитесь это делать красиво.

СЕДЬМАЯ НЕДЕЛЯ:

Делегирование
Теперь, вы уже многое умеете и знаете. Однако, важно тратить свое время только на самые важные и влиятельные процессы. Вы научитесь правильно нанимать сотрудников, обучать их и легко взаимодействовать с ними посредством качественного и удобного сервиса bitrix24.

ВОСЬМАЯ НЕДЕЛЯ:

Докручиваем: часть 2
К концу 7 недели у вас уже будет готовый и приносящий доход бизнес. В течение 8 недели вы будете снова докручивать все результаты, которые получили ранее. Вы уже имеете очень хорошую видимость ваших процессов, поэтому в этом блоке очень важно докручивать абсолютно все, что работает не так. Чем быстрее и тщательнее вы этому уделите время, тем сильнее будут результаты.



Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 
Последнее редактирование:

Похожие материалы

Новые материалы