Скачать - [Радислав Гандапас] Камасутра для оратора | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Скачать [Радислав Гандапас] Камасутра для оратора

Название: Камасутра для оратора
Автор: Радислав Гандапас
О знаменитых тренингах Радислава Гандапаса сегодня знают все. Это лучшие программы в стране по лидерству и ораторскому искусству. И лишь один у них недостаток — вы проводите с легендарным спикером всего один день.
За это время Радислав выдает вам концентрат информации, с которой вы уходите домой, а дальше — «как пойдет». Изменения зависят от вашей самодисциплины и мотивации.
Мы радикально изменили подход
Теперь вам придется отработать на практике каждый прием, каждую технику, которой обучает вас Радислав Гандапас. Потому что вам предстоит 2 месяца интенсивного обучения у самого титулованного бизнес-тренера страны: 15 июня стартует онлайн-практикум Радислава Гандапаса «Камасутра для оратора».
Радислав долго готовился к запуску этого практикума. С командой методистов он разработал программу из 8 занятий, которые органично сочетают теорию и практику. Отдельное внимание спикер уделил подготовке домашних заданий, которые вы будете выполнять каждую неделю.
Готовьтесь: это будет сложно. Вам предстоит преодолевать внутренние барьеры. Выполнять тяжелые упражнения. Анализировать собственные видео. Но только так вы сможете стать потрясающим оратором, который влюбляет в себя аудиторию с первых слов.
Почему мы гарантируем результат?
Радислав Гандапас даст вам мощную прокачку навыка публичных выступлений. Мы дадим вам отличный сервис и поддержку команды наших специалистов. Вас ждут 2 ...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы