Отношения - [Айтишник из тиндера] Переписки в Тиндер - пошаговая система в 2023 году. Пакет "Основа" (2023) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Отношения [Айтишник из тиндера] Переписки в Тиндер - пошаговая система в 2023 году. Пакет "Основа" (2023)

[Айтишник из тиндера] Переписки в Тиндер - пошаговая система в 2023 году. Пакет "Основа" (2023)
2023-06-13_21-49-27

Выпускаю долгожданный курс по перепискам в тиндер. Более 100 слайдов, гора лайфхаков без воды, эксклюзивные подборки шаблонов.

Содержание:

- Открытие в тиндере и перевод в мессенджер (рассмотрим понятие трафика и воронки, уберем все ошибки, покажу 5 видов открывашек с примерами, кого из девушек слать нахуй, как правильно уводить из тиндера, как проверить реальную внешность)

- Структура прогрева в онлайне. Этот урок вам вообще мозг вынесет ( шкалы доверия и близости, пирамида инструментов коммуникации, разберу очень подробно 5 шагов прогрева)

- Правильная переписка онлайн (бомбовый лайфхак влечения по шаблонам, беспроигрышные темы для общения, как реагировать на разные виды сообщений девушек, про юмор, про интересы, понятие флирта с примерами, правила голосовух, разбор частых ошибок парней, как выявить ее интерес к тебе, как звать на свидание и к себе домой, синдром "Антишлюха")

- Техника безопасности (общие правила безопасности, основные виды разводов, как обезопасить себя во время посиделок у тебя или у нее дома, и затронем тему секса)

- 25 скриптов первых сообщений

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы