Инвестиции и форекс - [Мысля от Эдгара] Игровые монеты которые дадут ХХХ. Как заработать играя? (2022) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Инвестиции и форекс [Мысля от Эдгара] Игровые монеты которые дадут ХХХ. Как заработать играя? (2022)

[Мысля от Эдгара] Игровые монеты которые дадут ХХХ. Как заработать играя? (2022)
2023-05-04_19-36-53

Что конкретно вы узнаете из программы
  • Игры для заработка становятся популярными в игровой индустрии с использованием технологии блокчейн, поскольку они позволяют игрокам владеть внутриигровыми активами, которые они приобретают. Активы чеканятся как невзаимозаменяемые токены ( NFT ) и часто могут быть проданы на платформах за пределами игровой вселенной.
  • Сегодня, благодаря развитию технологий, начать зарабатывать инвестируюя в криптовалюту может любой желающий, не выходя из дома. Это место, где можно заработать за несколько часов, а то и минут, но для этого нужно знать основы мира крипты.
  • Хотите получать дополнительный доход каждый месяц? Игры для заработка могут помочь вам в этом и многом другом, поэтому вот лучшие игры NFT, в которые вы можете начать играть
  • Определенные предметы или награды в игре на основе блокчейна могут иметь реальную ценность.
  • Игроки приобретают финансовую грамотность, знакомясь с криптовалютой в играх.
  • Play to Earn поможет вам просто и быстро начать зарабатывать деньги занимаясь своим любимым делом!
Новый этап в гейм-индустрии: онлайн-игры, в которых можно зарабатыватьПрямо сейчас появляется новый класс игр, которые являются не развлечением, а инвестицией — возможно, даже заработать на жизнь. В последнее время особую популярность набирают игры play-to-earn (англ. «играй, чтобы заработать»),Игроки собирают вознаграждения в виде NFT (не взаимозаменяемых токенов) в игре, а затем конвертируют их в реальные деньги. Также возникли гильдии, которые вкладывают средства в игровые активы, ссужают их сообществу игроков и обучают других, которые могут захотеть присоединиться к ним.

Формат обучения удобен для учащихся и работающих: вечернее время и с любого мобильного устройства, подключенного к сети интернет.
и многое-многое другое...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы