Саморазвитие - [Павел Зыгмантович] Онлайн-тренинг «Сила воли». Неуклонное движение к цели возможно! | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Саморазвитие [Павел Зыгмантович] Онлайн-тренинг «Сила воли». Неуклонное движение к цели возможно!

[Павел Зыгмантович] Онлайн-тренинг «Сила воли». Неуклонное движение к цели возможно!
2023-05-01_16-25-47

Сила воли это очень простое и важное свойство человека, которое позволяет совершать целенаправленные поступки. То есть двигаться туда, куда вы решили. Основная проблема в том, что в жизни есть много вещей, которые сбивают нас с намеченного курса.
Например, решил я не есть мороженное на ночь, но ем (просто в холодильнике осталось, не пропадать же!). Решил я бросить курить утром, а в обед поднял и закурил (мимо человек проходил и так вкусно дымил, что я не сдержался!). Решил я бегать начать, но не начал (так спалось утром сладко, а потом уже не до бега было!). Все эти непоследовательные решения и действия очень часто приводят к:
постоянной самокритике и самоуничижению, ведь я вроде решил, но не смог довести начатое до конца (“видимо я лузер!”);
переживанию “плохих” эмоций: человек расстраивается, тревожится, беспокоится, грустит (иногда до отчаяния и депрессии)
отсутствию реальных результатов в жизни (вся энергия уходит на самокритику и проживание эмоций, а не на реальные действия).
Все это со временем начинает напоминать замкнутый круг: я что-то решил – я не довел начатое до конца – я себя раскритиковал – мне плохо – чтобы не было так плохо, я снова что-то решил – я не довел начатое до конца…
Выход из этого есть и довольно простой. В социальной психологии, благодаря множеству наблюдений, огромному количеству экспериментов, работе большого количества профессионалов есть четкие детальные объяснения, почему люди теряют силу воли и поддаются соблазнам. И как силу воли сохранить и приумножить.
Кроме объяснений есть целый список технологий, практических методик, как же “раскачать силу воли”. Онлайн-тренинг будет именно об этом – я детально объясняю, как сохранить и увеличить силу воли человека.

Когда говорят про силу воли, то мне в голову приходит кто-то вроде Шварцнеггера. Чтоб мышцы огромные, челюсть выступающая, здоровый, как бык. И чтоб стену головой пробивал! Ну, или в крайнем случае коллега, который ночевал на работе три года, а потом наконец-то на повышение пошел. Короче, какой-то пример, когда человек превозмог свою природу, вывернулся наизнанку и добился цели.

Я этим критериям не подхожу совсем, но при этом я успешно переехал в Москву, хорошо там жил восемь лет, решил, что в Минске мне будет ещё лучше, и перевёз семью обратно в Минск. Всё это время я работаю на ниве психологи (уже 20 лет!). Я веду блоги и каналы с общей аудиторией под 200 000 человек. Первым ввел термин "доказательная психология". И живу полной и счастливой жизнью. А это вообще законно?

Я бы ничего из этого не сделал, если бы не понимал, как работает сила воли на самом деле. И чтобы вы тоже, как и я, могли стать тем человеком, которым вы хотите стать, я разработал тренинг "Сила воли".

На тренинге я просто и понятно описываю, почему сила воли падает и возрастает. Даю конкретные технологии её укрепления. А потом предлагаю специальные упражнения, чтобы вы не только поняли, как укреплять силу воли, но и научились это делать самостоятельно. Например, самое простое в силе воли, это ее мышечная метафора -- сила воли буквально накачивается. Как мышцы. Как и мышечная сила, сила воли небезгранична, но её можно здорово развить и усилить. И таких технологий, деталей огромное количество. И вы можете начать их применять прямо сейчас -- просто купите тренинг и следуйте моим рекомендациям!

Что будет на курсе:
Я буду давать информационные блоки в формате вебинаров. На которых я буду рассказывать, как работает определенная технология. Потом мы с вами вместе сделаем несколько упражнений. После этого я дам одно или два домашних задания (это зависит от запросов участников). И после этого каждый в своей реальной жизни будет делать это задание. То есть внедрять эту технологию в свою личную жизнь. Писать маленькие отчеты, задавать вопросы, делиться успехами.
Как это будет происходить? Я создам закрытую группу в Фейсбуке (он лучше всего подходит для такого формата работы). И после каждого вебинара в группе будут перепечатываться задания. Вы сможете их перечитать, задать вопросы, комментировать. Таким образом, вы каждый день будете со мной на связи.
Через неделю мы снова встречаемся на следующем вебинаре, где мы подведем итоги прошлого вебинара и я расскажу новый материал. Всего будет 5 вебинаров. И работа в группе между вебинарами. Все это займет месяц.

Если вы будете работать в полную силу, то по результату онлайн-тренинга вы сможете:

– Как укрепить силу воли
– Как удержаться от соблазнов
– Как стать свободным в своем выборе
– Как достигать большего
– Как почувствовать себя компетентным и уверенным в себе
– Как получать больше удовольствия и удовлетворения от жизни

Тренинг позволит вам значительно упростить и облегчить вашу жизнь. Когда вы самостоятельно решаете что вам делать, а потом доводите свое решение до логического конца, это сильно укрепляет уверенность в собственных силах и дает чувство контроля над собственной жизнью.

И главное. Я предлагаю именно такой формат, потому что знаю, что на тренинге нельзя ничему научиться.
Научиться чему-то можно только используя знания в собственной реальной жизни. Поэтому, если вы будете запоминать, конспектировать, внедрять в свою жизнь знания, о которых я буду вам рассказывать, то результаты будут очень хорошие.
Предлагаемые на онлайн-тренинге процессы не трансформационные, когда ваша жизнь мгновенно меняется в непредсказуемую сторону, а образовательные с большой долей мотивации и зарядом энергии, помогающим освоить полученные знания.
Эмоциональный подъем без дисциплины спадет и пройдет, поскольку он – не цель мероприятия, а приятный побочный эффект.

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 
  • Like
Реакции: fuelforhell

Похожие материалы

Новые материалы