Дизайн и графика - [Елена Базанова] [lectoroom] Этюд с гортензией акварелью (2023) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Дизайн и графика [Елена Базанова] [lectoroom] Этюд с гортензией акварелью (2023)

[Елена Базанова] [lectoroom] Этюд с гортензией акварелью (2023)
2023-04-22_20-41-30
Урок акварельной живописи с Еленой Базановой научит вас нетрадиционным способам подбора цветовой палитры и новым решениям в живописи.

Букет гортензий будет предметом рисования, в котором вы научитесь использовать разнообразные яркие цвета.
На этом онлайн-уроке с Еленой Базановой вы откроете для себя новые и неожиданные техники рисования. Предметом вашего творчества станет пышный букет гортензий, в котором каждый цвет будет светиться своей индивидуальностью и красотой. В букете также будет много разнообразных ярких цветов, такие как розовая и огненно-красная альстромерия, фиолетовый лизиантус, белая фрезия, нежно-розовые и фиолетовые розы, бело-голубая гипсофила, голубые ирисы и зеленый эвкалипт. И все это богатство оттенков будете решать через очень необычный вариант выбора палитры.

На мастер-классе вы научитесь использовать новые, оригинальные решения в живописи, которые помогут вам создавать уникальные и яркие картины.
Этот урок станет настоящим праздником цвета, который подготовит вас к предстоящему летнему цветочному сезону и поможет раскрыть в вас новые творческие способности.
Готовый рисунок поможет даже новичкам сосредоточиться на процессе живописи и получить максимальное удовольствие от творчества.

На курсе вы научитесь:
  • рисовать кистью и передавать в акварели сложные формы и фактуры разных цветов в букете;
  • управлять акварельными эффектами во время живописи по сырой бумаге, работая и по сухому и мокрому одновременно;
  • применять технику лессировок;
  • понимать и смешивать акварельные краски для получения гармоничной палитры с переходами от нежных до насыщенных ярких оттенков;
  • писать букет, используя в основном составные, много пигментные краски;
  • применять в живописи краски с гранулирующим эффектом;
  • писать сложными по цвету красками, избегая получения грязи.
Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы