Скачать - [Александра Гуреева] PROкачай Telegram (2023) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Скачать [Александра Гуреева] PROкачай Telegram (2023)

[Александра Гуреева] PROкачай Telegram (2023)

Курс был бесплатным, но в доступе его УЖЕ нет

далее привожу текст из письма с предложением присоединиться.

Твоей нише не подходит Telegram, убедись сам
Александра Гуреева
5 апреля, 11:51

Готовьтесь найти себя в списке ниже....
А пока поделюсь одним наблюдением: чем меньше человек заморачивается, ограничивая себя чьим-то опытом, тем проще ему живется.

И лучше бизнес развивается
Например, знакома с ребятами, которые 10 лет назад НЕ знали, что нельзя открывать ОНЛАЙН-турагентство.

Не знали и открыли, и работали, и зарабатывали Или вот еще пример: торты Наполеон пекут в Нижнем Новгороде, а продают их в телеграм. Представляете?

Часто стратегия “а может попробовать?” даёт классные результаты Если не загонять себя в рамки.

Сейчас дам вам от моей аудитории в ТГ примеры ниш, кто УЖЕ там продаёт, погнали:
украшения ручной работы, броши;
мягкая баня для женщин;
курсы шитья;
салон красоты;
художник, картины свои продаёт;
консультации по налогам;
консультации по подбору косметики;
массажист свои услуги двигает исключительно в телеграм.

Это мои подписчики из канала в ТГ, которые поделились своими успехами продаж и даже покупок в мессенджере.

А вот, что они пишут о самой площадке:

“Люблю телегу нежной любовью”.
“Здесь проще и интереснее, чем в ИГ. На надо столько контента, и лицо можно один раз показать и хватит ”.
“Я случайно подписалась на канал кондитерской, следила за ними, а потом перед НГ к столу купила два торта у них”.
“Продаю. В отличие от ИГ и ВК. Правда, не особо старалась там. А тут и не надо”.
“Моя картина продалась в тг через 1 час после публикации в канале, а в ВК висела 3 недели”.
“У клиентов продаю даже товарку, которая привязана к городу”.
“Аудитория здесь самая чудесная, коммуникации намного теплее и ближе чем в ИГ и ВК. Мой основной канал продаж именно Телеграм”.

А теперь ловите список ниш, которые нельзя продвигать в ТГ.

P.S. 12 апреля я запускаю курс PROкачай Telegram

Вас ждет:

5 дней прокачки вашего ТГ-канала, даже вы только его создали;
21 практический урок
4 домашних задания
12 шаблонов и инструкций
100% практически применимых знаний

Приходите и составьте свою стратегию развития в Телеграм.
Хватит уже смотреть и читать отзывы
Дуйте делать!
Создай и прокачай свой канал, чтобы выйти на 100 к в месяц “с какого-то” мессенджера

Материал - всё, что было в кабинете + бонусные pdf, которые раздавались во время эфиров.

Насколько будет полезен ЭТОТ курс - каждый будет определять для себя сам.
Но, в качестве первого "золотого пинка" - сойдёт.

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 
  • Like
Реакции: Hella000

Похожие материалы

Новые материалы