Скачать - [Никита Сахнов] [Udemy] Курс по нейросети "Stable Diffusion" (2023) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Скачать [Никита Сахнов] [Udemy] Курс по нейросети "Stable Diffusion" (2023)

[Никита Сахнов] [Udemy] Курс по нейросети "Stable Diffusion" (2023)
2023-04-10_20-20-33

"На этом курсе ты научишься использовать профессиональную нейросеть "Stable Diffusion".

Чему вы научитесь:

  • Научишься использовать профессиональную нейросеть "Stable Diffusion", которая является универсальным Digital Art инструментом для многих профессий.
  • Рисовать и изменять мельчайшие детали с помощью нейро-кистей! А не только генерировать изображения по промту!
  • Вы научитесь создавать невероятно реалистичные портреты и делать невероятную обработку фотографий и других изображений до уровня 4К и 8К.
  • Выйдите на новый уровень своих возможностей вместе с нейросетью "Stable Diffusion"!
  • Сможете уверенно брать заказы на фриланс и гордиться своей работой, а ваш заказчик скажет "Wow!"
Требования:
Этот курс для абсолютных новичков в нейросетях и Stable Diffusion, по этому вам не нужно обладать какими либо знаниями для прохождения данного курса! Вместе, вы и я, пройдем путь - от установки программы Figma до уровня UI дизайнера, который уверенно может брать заказы на фриланс и гордиться своей работой! Мы начнем с самых основ и вместе, шаг за шагом изучим все необходимые инструменты Stable Diffusion, так, что в конце курса, вы будете чувствовать себя профессионалом!
Нужен только PC и интернет + желание учиться и творить.

Описание:
Приветствую! Осуществите свои самые амбициозные творческие идеи с помощью курса "Stable Diffusion".
Добро пожаловать в мир будущего, где нейросети искусственного интеллекта взяли верх над технологиями прошлого. Если вы творческий человек и хотите попробовать свои силы в области графического дизайна, иллюстрации, маркетинга, веб-дизайна, фотографии или 3D-художества, то курс "Stable Diffusion" специально для вас. Этот курс не только научит вас работать с нейросетью "Stable Diffusion", но и поможет вам присоединиться к главному Digital тренду нашего времени.

Это уникальное практическое обучение, разработанное для творческих личностей, включая графических дизайнеров, иллюстраторов, маркетологов, фотографов, 3D-художников и веб-дизайнеров, которые желают следовать новым цифровым трендам. Откройте для себя, как использование нейросетей может помочь создавать неповторимые и креативные проекты, а также оживить своё дело и вывести его на новый уровень!

"Stable Diffusion" - это профессиональная нейросеть, которая является универсальным Digital Art инструментом для множества профессий. Но вам не требуется иметь специальные навыки программирования, чтобы воспользоваться ею!

На курсе вы научитесь использовать нейросеть для воплощения самых разнообразных идей в свои иллюстрации, анимации и 3D моделирования, а также для создания уникальных NFT.

СОДЕРЖАНИЕ:
◄Нейросеть "Stable Diffusion" на вашем компьютере.
◄5 практических видеоуроков, записи которых содержат подробные детали, установку, освоение функций нейросети и создание первоклассных работ.
◄Эксклюзивные материалы для "Stable Diffusion", промты, модели, расширения "Controlnet, Poxes", "Midjourney" и основные инструкции для установки и использования.
◄2 консультации у автора курса по вопросам использования нейросети.
◄Подайте воплощению своих идей руку и присоединитесь к ведущим цифровым трендам с помощью "Stable Diffusion"!

Для кого этот курс:
  • Курс способен вывести на новый уровень и повысить квалификацию графических дизайнеров, иллюстраторов, маркетологов, фотографов, 3D-художников и веб-дизайнеров, которые хотят быть в центре цифровых трендов.
  • Это практическое обучение создано для всех творческих личностей, как новичков, так и для опытных пользователей, которые хотят начать применять нейросети в своих сферах.
Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы