Скачать - [Windranger] Нейросети - Всё, что нужно для старта (2023) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Скачать [Windranger] Нейросети - Всё, что нужно для старта (2023)

[Windranger] Нейросети - Всё, что нужно для старта (2023)

Самое главное что стоит понять и запомнить как аксиому.
Нейросети никогда не заменят человека, но они помогут нам двигаться развиваться и главное зарабатывать в разы больше.

В чем прелесть нейросетей?

Они сокращают время на создания контента и не важно каким контентом вы занимаетесь.
Копирайтинг, видеограф, видеооператор, видеомейкер, видеопродакшн, клипмейкер, веб-дизайнерами,фотодизайнер и это далеко не полный список.
Делаете вы контент на Ютуб или сторис для Инстаграма или занимаетесь контекстной рекламой. 90% рутинной работы за нас сейчас будет делать ИИ.
И знаете что самое прекрасное, люди как платили за все эти услуги так и будут платить.
Конечно со временем будут градации, сделано человеком или ИИ. Но сейчас нужно залетать на эту волну и пользоваться всеми прелестями времени в котором мы живем и так поехали, что будет в курсе.

Мы в этом курсе разберём следующие направления:
1. Работа с текстом!

Здесь рассмотрим чего достиг искусственный интеллект с сфере текстового общения, это подойдёт таким профессиям как:
Сценарист, копирайтер, блогер, создатели сайтов, специалисты по соц. сетям и т.д
Тут настолько огромный потенциал для творчества все что нужно это буквально зайти и за несколько кликов создавать текст для сайта, блога, социальных сетей и интернет-магазинов.

2. Работа с изображениями
Этот блок особенно будет интересен дизайнерам, фотографам, контенмейкерам и т.д что такое "промты", "seed" и как всё это использовать.
Самое бональное что Adobe Stock, принимает фотографии сделанные ИИ и продает их.
Ну находятся и такие вундеркинды, которые просто делают деньги из воздуха и знаете что самое интересное? Покупатель найдется!

3. Работа с видео
Этот блок само собой для тех кто создаёт видео контент, кстати большой прорыв для тех кто ведёт на Ютуб свой канал или вообще работает в отрасли.
Здесь естественно мы развернемся на полную так как это моя стезя. И тут действительно есть что показать, от банальной генерации видео из картинок по тексту, до реалистичных видео презентаций.

И конечно будет огромный бонус, нам же нужно будет куда то применять наши знания и в бонусе я покажу готовые кейсы как люди уже двигаются и зарабатывают.
Вариантов по заработку масса, искусственный интеллект пришёл всерьёз и надолго) От банального копирайтинга и продаж статей, до создание готового референса, под большой проект, в пару кликов, повторюсь то что делалось "специалистами" и к ним можно было попасть "по записи". теперь с лёгкостью делает ИИ без особых напряг.
Я покажу направления в какую сторону можно развиваться, а каждый сможет выбрать что ему ближе и на каком фронте ему комфортнее. Если вы уже во что то погружены и у вас есть направление, тогда вам проще будет всё это делать с ИИ, а возможно для многих это будет откровение в плане снятия рутины.

Основной момент что нужно начинать и чем раньше, тем лучше! Нейросети это уже настоящее и они ни куда не уйдут, нужно смириться с действительностью и начать в них разбираться, чтобы потом не догонять ушедший поезд) В курсе для этого всё есть!

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 
  • Like
Реакции: niksam632

Похожие материалы

Новые материалы