Красота и здоровье - [Александра Бонина] Силовые тренировки при грыжах и протрузиях в тренажерном зале и дома | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Красота и здоровье [Александра Бонина] Силовые тренировки при грыжах и протрузиях в тренажерном зале и дома

[Александра Бонина] Силовые тренировки при грыжах и протрузиях в тренажерном зале и дома
2023-03-05_13-00-15

На этом мастер-классе я:
  • поделюсь с вами всеми своими знаниями и навыками по теме силовых тренировок с дополнительным весом при проблемах с поясницей
  • покажу огромное количество примеров подходящих вам упражнений и досконально разберу их правильную технику
  • расскажу, как правильно строить свои тренировки, что стоит исключать из них, на что обращать особое внимание и т.д.
Я не хочу, чтобы люди боялись гантелей, штанг и любого другого дополнительного веса в своих тренировках. Ведь он и только он помогает выстраивать красивую фигуру, улучшать рельеф тела, возвращать тонус мышцам!

Просто нужно уметь заниматься грамотно и безопасно, чтобы при этом еще и сохранить свое здоровье. Тем более, когда у вас уже есть грыжи или протрузии в пояснице.

Все знания, навыки, упражнения, приемы и советы вы легко сможете применить в своих тренировках как дома, так и в тренажерном зале.

Этот мастер-класс будет полезен для вас, если вы:
  • Уже имеете грыжи или протрузии в позвоночнике, но хотите следить за своей фигурой и заниматься фитнесом, силовыми тренировками и т.д.
  • Хотите тренироваться в тренажерном зале или дома с дополнительным весом, но не знаете, как это делать безопасно для спины
  • Уже тренируетесь в зале или дома, но периодически ваша спина «дает о себе знать» в виде напряжения и скованности после тренировок
  • Уже имеете негативный опыт тренировок с дополнительным весом, и теперь не хотите повторить свои ошибки
  • Являетесь тренером и хотите уметь грамотно тренировать своих клиентов, у которых есть проблемы со спиной
Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы