Программирование - [Dzianis Matveyenka] [Udemy] Spring (2021) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Программирование [Dzianis Matveyenka] [Udemy] Spring (2021)

chments%2Fdzianis-matveyenka-udemy-spring-2021-png.png


Spring - это самый распространенный фреймворк для написания Java приложений. Первая версия вышла еще в далеком 2003 году, после чего Spring претерпел очень много изменений и стал по-настоящему монструозным. Это повлекло разбиение его на множество отдельных модулей, которые будут разобраны в курсе:

Spring Core - ядро фреймворка, на чем держатся все остальные модули. Именно с него и начнется изучение этого курса, а именно с таких понятия и определений как инверсия управления (Inversion Of Control) и внедрение зависимостей (Dependency Injection).
Spring Data - модуль для работы с самыми распространенными базами данных, как реляционные, так и нереляционные (NoSQL)
Spring Web - написание именно веб приложений, ведь в текущий момент времени все приложения общаются друг с другом по сети, поэтому Web - это неотъемлимая часть изучения каждого разработчика.
Spring Security - работа по сети заставляет улучшать авторизацию и аутентификацию в приложении, повышать его безопасность, а значит необходимо готовое решение из коробки, что и предоставляет нам Spring в виде модуля Security.
Spring AOP - существует очень много сквозной логики, которая не несет смысловой нагрузки в понимании бизнес логики приложений, но тем...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы