Психология - [Татьяна Сокор] Я достойна. О силе отцовской защиты, женской ценности и уверенности (2020) | TopSliv - Сливы платных курсов | Платное - бесплатно

Новые материалы

Психология [Татьяна Сокор] Я достойна. О силе отцовской защиты, женской ценности и уверенности (2020)

Я достойна. О силе отцовской защиты, женской ценности и уверенности (2020)
Автор: Татьяна СокорЕсли ТЫ устала:

От собственной неуверенности, недоверия к себе, страхов, сравнения себя с другими не в свою пользу.
От существования в режиме "дом-работа-дом" и отпуска 1 раз в год, от неверия в свои силы, таланты и способности
От существования в "шапке-невидимке" для достойных мужчин, а если ты в отношениях - от скуки и отсутствия романтики, неуверенности в партнере, его нестабильного заработка; от того, что партнер не хочет развиваться, не хочет больше зарабатывать, его все устраивает!
Постоянно во всем себе отказывать! Устала сама все на себе тащить...
Наблюдать как другие осуществляют свои мечты, занимаются любимым делом, приносящим достойный доход,создают семьи,живут яркой и насыщенной жизнью.
Эта программа для тебя!
Модуль 1
1. Цели, намерение на проект, как построить свою жизнь так, чтобы ежедневно испытывать счастье и жить здесь и сейчас.
Практика "Корневое состояние": сделать так, чтобы твои мечты сами шли к тебе навстречу. Практика наполнения безусловной любовью и активации энергии "Мой рог изобилия".
2. Наполнение. Работаем с первой ступенью Фундамента личности – с базовым ДОВЕРИЕМ.
Работа со страхами, тревогой, обидами, чувством ненужности, пустоты, одиночества. Формируем ЛВС - как запустить энергию в Лучшую Версию Себя.

Первая ступень ЗАЩИТЫ. Работа с границами и умением говорить “нет”, отстаивать свои границы и мнение...

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Premium
Купить Premium
 

Похожие материалы

Новые материалы